ОБУЧЕНИЕ ЭСТРАДНОМУ ВОКАЛУ

Эстрадный вокал – это очень многогранный жанр, в который входит и джазовая импровизация и техника фольклорного или народного пения, а также авторская песня и элементы рок-музыки.

Эстрадный вокал обучение.

Обучение эстрадному вокалу сочетает в себе множество песенных направлений. Это многообразная палитра вокального искусства, но при этом лёгкая и доступная к пониманию широкой публике музыка. В отличие от академического пения эстрадный вокал более открыт в исполнительской манере, звук более естественный. Тем не менее, навыки и приемы в эстрадном пении также важны, как и в классическом жанре. Качество эстрадного вокала может очень сильно отличаться в зависимости от вокалиста. Эстрадное пение всегда изменчиво и соответствует моде. Именно от моды чаще всего зависит способ подачи музыкального материала. Школа вокала для взрослых готова поделиться с вам секретами вокального искусства и предоставить вам обучение пению на высоком профессиональном уровне..

Обучение пению джаза

Джазовый вокал – это, в первую очередь, определенные приемы джазового пения, и импровизация. Чтобы овладеть мастерством джазового вокала потребуется не мало времени, но в конечном итоге все зависит от усидчивости и желании. Ведь если вы по-настоящему горите мечтой овладеть собственным голосом, то добьетесь результатов очень быстро. Обучение эстрадному вокалу возможно только в том, случае, если у вокалиста есть чувство ритма и джазовой гармонии. И если уроки классического вокала может освоить практически каждый желающий, то эстрадный вокал доступен далеко не всем. Джазовый вокалист должен просто виртуозно владеть своим голосом, играть на нем, как на сложнейшем инструменте, наслаждаясь своим исполнительским мастерством.

Обучение пению в вокальной школе «VoсalTime» поможет вам найти и отточить собственную уникальную манеру исполнения. Вы научитесь профессионально владеть свои голосом и придавать ему яркие краски и оттенки. Вокальный диапазон значительно расширится. Вы по-настоящему обретете свой индивидуальный и неповторимый тембр голоса. С каждым занятием он будет становиться все сильнее и интереснее слушателям.

Уроки эстрадного вокала в школе вокала для взрослых Vocaltime это:

  • Постановка голоса, а также его поэтапное развитие
  • Изучение вокальных приемов эстрадного пения
  • Обучение технике профессиональной работы с микрофоном
  • Освоение культуры выступления на концертах
  • Занятия пением с опытным педагогом

В школе вокала для взрослых Vocaltime обучат не только профессиональному вокальному мастерству, но и умению артистично держаться на сцене.

Уроки эстрадного вокала проводятся в студии Vocaltime – в вокальной школе в Москве. Занятия проводятся в отдельном специально оборудованном просторном помещении.